Deutsch

| Artikelnummer: | PL10S121V0T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK-Lambda, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 1V 10W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 1V |
| Spannung - Eingang (min) | 5V |
| Spannung - Eingang (Max) | 13V |
| Art | Non-Isolated PoL Module |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 2.00" L x 0.37" W x 0.50" H (50.8mm x 9.3mm x 12.7mm) |
| Serie | PL10S |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Leistung (W) | 10 W |
| Verpackung / Gehäuse | 9-SIP Module |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP |
| Wirksamkeit | 86% |
| Strom - Ausgabe (max) | 10A |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER
DC DC CONVERTER 0.9V 9W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 2.5V 25W
DC DC CONVERTER 1.2V 12W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 1.8V 18W
DC DC CONVERTER 1.5V 15W
DC DC CONVERTER 2.5V 25W
DC DC CONVERTER 2V 20W
DC DC CONVERTER 1V 10W
DC DC CONVERTER 2V 20W
DC DC CONVERTER 1.2V 12W
DC DC CONVERTER 1.8V 18W
DC DC CONVERTER 2V 20W
DC DC CONVERTER 0.9V 9W
DC DC CONVERTER 1.5V 15W
DC DC CONVERTER 2V 20W
DC DC CONVERTER 2.5V 25W
DC DC CONVERTER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PL10S121V0TTDK-Lambda Americas Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|