Deutsch
| Artikelnummer: | PH75F48-2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK-Lambda, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 2V 75W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 2V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 76V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 3.39' L x 2.44' W x 0.50' H (86.0mm x 62.0mm x 12.7mm) |
| Serie | PH-F (75W) |
| Leistung (W) | 75 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP, OVP |
| Wirksamkeit | - |
| Strom - Ausgabe (max) | 15A |
| Kontrollfunktionen | Enable, Active Low |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




LAMBDA New
DC DC CONVERTER 28V 75W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
LAMBDA New
DC DC CONVERTER 5V 75W
LAMBDA New
IGBT Modules
LAMBDA New
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 75W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PH75F48-2TDK-Lambda Americas Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|