Deutsch
| Artikelnummer: | PH75F280-2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK-Lambda, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 2V 75W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 2V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 200V |
| Spannung - Eingang (Max) | 400V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 3.39' L x 2.44' W x 0.50' H (86.0mm x 62.0mm x 12.7mm) |
| Serie | PH-F (75W) |
| Leistung (W) | 75 W |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP, OVP |
| Wirksamkeit | - |
| Strom - Ausgabe (max) | 15A |
| Kontrollfunktionen | Enable, Active Low |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| PH75F280-2 Einzelheiten PDF [English] | PH75F280-2 PDF - EN.pdf |




PH75F280-2
TDK-Lambda Americas, Inc. Y-IC ist ein Qualitäts distributor der Marke TDK-Lambda und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der PH75F280-2 ist ein hocheffizienter, 75-Watt stromeingangsseitiger, isolierter DC-DC-Wandler mit Einzelausgang, der für industrielle und medizinische Anwendungen entwickelt wurde.
Hohe Effizienz bis zu 92%
Weitspannungsbereich: 9-36 V DC
Einzelne Ausgangsspannung: 28 V DC
Kompakte Maße: 2" x 3" x 0,5" (ca. 50 mm x 75 mm x 13 mm)
Vollständig vergossenes Gehäuse
Erfüllt IEC/EN/UL 60601-1 Medizinische Sicherheitsstandards
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompaktes und platzsparendes Design
Geeignet für eine Vielzahl industrieller und medizinischer Anwendungen
Vollständig vergossenes Gehäuse
Abmessungen: 2" x 3" x 0,5" (ca. 50 mm x 75 mm x 13 mm)
Anschlusskonfiguration: Schraubklemme
Thermische und elektrische Eigenschaften geeignet für industrielle und medizinische Einsatzbereiche
Dieses Produkt steht nicht vor der Einstellung.
Es sind vergleichbare oder alternative Modelle erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über die Webseite für weitere Informationen.
Industrieausrüstung
Medizinische Geräte
Automatisierungsund Steuerungssysteme
Das autoritative Datenblatt für den PH75F280-2 ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen Kunden, es für detaillierte Produktspezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über Verfügbarkeit und Preis dieses Produkts.
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 75W
DC DC CONVERTER 5V 75W
IGBT Modules
LAMBDA New
LAMBDA New
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 5V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 28V 75W
DC DC CONVERTER 15V 75W
LAMBDA New
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 28V 75W
IGBT Modules
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PH75F280-2TDK-Lambda Americas Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|