Deutsch
| Artikelnummer: | PFE300SA28 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK-Lambda, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | AC/DC CONVERTER 28V 302W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $230.0159 |
| 10+ | $198.7218 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.441 lb (200.03g) |
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 28V |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 265 VAC |
| Art | Enclosed |
| Standardpaket | 1 |
| Größe / Dimension | 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) |
| Serie | PFE300SA |
| Leistung (W) | 302W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung / Gehäuse | 11-DIP Module, Full Brick |
| Andere Namen | 285-2307 PFE300SA-28 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 14 Weeks |
| Ladungsregulierung | 56mV |
| Zeilenregulierung | 56mV |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP |
| Wirksamkeit | 88% |
| detaillierte Beschreibung | Enclosed AC DC Converter 1 Output 28V 10.8A 85 ~ 265 VAC Input |
| Strom - Ausgabe (max) | 10.8A |
| Zulassungen | CE, CSA, UL |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




AC/DC CONVERTER 48V 300W
AC/DC CONVERTER 12V 300W
AC/DC CONVERTER 48V 302W
AC/DC CONVERTER 48V 300W
SSR RELAY SPST-NO 25A 48-660V
AC/DC CONVERTER 28V 302W
PYRAMISCO SOP-8
AC/DC CONVERTER 48V 302W
AC/DC CONVERTER 12V 300W
AC/DC CONVERTER 48V 302W
AC/DC CONVERTER 28V 302W
AC/DC CONVERTER 28V 302W
AC/DC CONVERTER 12V 300W
SSR RELAY SPST-NO 25A 48-660V
AC/DC CONVERTER 12V 300W
FRONT END POWER SUPPLY, AC/DC, P
AC/DC CONVERTER 48V 302W
PYRAMIS SOP-8
SSR RELAY SPST-NO 25A 48-530V
SSR RELAY SPST-NO 25A 48-530V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PFE300SA28TDK-Lambda Americas, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|