Deutsch

| Artikelnummer: | MZ1220L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK-Lambda, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | LINE FILTER 250VAC 20A CHASSIS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | - |
| Nennspannung | 250V |
| Abschlussart | Terminal Block |
| Serie | MZ12 |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Induktivität | - |
| Filtertyp | Single Phase |
| Strom | 20 A |
| Konfiguration | Single Stage |
| Genehmigungsbehörde | CSA, SEMKO, UL |
| Anwendungen | General Purpose |




SAMSUNG SSDM.2
LINE FILTER 250VAC 30A CHASSIS
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
LINE FILTER 250VAC 16A CHASSIS
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0603 1LN
LINE FILTER 250VAC 6A CHASSIS
LINE FILTER 250VAC 20A CHASSIS
LINE FILTER 250VAC 16A CHASSIS
LINE FILTER 250VAC 20A DIN RAIL
SHINDENGEN ZIP-9
FERRITE BEAD 2 KOHM 0603 1LN
LINE FILTER 250VAC 6A DIN RAIL
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
LINE FILTER 250VAC 30A CHASSIS
SHINDEN ZIP/9
LINE FILTER 250VAC 30A DIN RAIL
LINE FILTER 250VAC 16A DIN RAIL
LINE FILTER 250VAC 10A DIN RAIL
LINE FILTER 250VAC 10A CHASSIS
LINE FILTER 250VAC 10A CHASSIS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MZ1220LTDK-Lambda Americas Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|