Deutsch
| Artikelnummer: | IQE48030A050V-001-R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK-Lambda, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 5V 150W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $45.6176 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Intermediate Bus Converter |
| Größe / Dimension | 2.28' L x 1.45' W x 0.39' H (57.9mm x 36.8mm x 9.9mm) |
| Serie | iQE (204W) |
| Verpackung / Gehäuse | 8-DIP Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP, OVP |
| Wirksamkeit | 91% |
| Strom - Ausgabe (max) | 30A |
| Kontrollfunktionen | Enable, Active Low |
| Grundproduktnummer | IQE48030 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




IQE48030A050V-001-R
TDK-Lambda Americas Inc. Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der Marke TDK-Lambda und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der IQE48030A050V-001-R ist ein 204-Watt Zwischenbuswandler aus der TDK-Lambda iQE-Serie. Er verfügt über eine einzelne 5V, 30A Ausgangsspannung bei einem Eingangsspannungsbereich von 36V bis 75V.
Fernstart/Stop, Überstromschutz (OCP), Überspannungsschutz (OVP)
Hohe Effizienz von 91 %, großer Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C, kompakte 8-DIP-Modulgehäuse
Das Produkt wird in Großpackung geliefert. Die Verpackungsmaße betragen 57,9 mm Länge x 36,8 mm Breite x 9,9 mm Höhe (2,28" x 1,45" x 0,39"). Es ist für Durchsteckmontage ausgelegt.
Der IQE48030A050V-001-R ist ein aktives Produkt. Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Kunden werden gebeten, sich für weitere Informationen an unser Vertriebsteam über die Webseite zu wenden.
Der IQE48030A050V-001-R eignet sich für Anwendungen in der Informations- und Kommunikationstechnologie (IT) sowie in gewerblichen Bereichen.
Das offiziellste Datenblatt für den IQE48030A050V-001-R ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden geraten, Angebote direkt auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unsere zeitlich begrenzte Aktion.
DC DC CONVERTER 3.3V 132W
DC DC CONVERTER 3.3V 99W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 5V 150W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 8V
DC DC CONVERTER 12V 204W
DC DC CONVERTER 12V 132W
DC DC CONVERTER 12V
DC DC CONVERTER 8V 96W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 12V 108W
DC DC CONVERTER 12V
DC DC CONVERTER 12V 204W
DC DC CONVERTER 3.3V
DC DC CONVERTER 8V 96W
DC DC CONVERTER 3.3V 99W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 120W
DC DC CONVERTER 5V 120W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
IQE48030A050V-001-RTDK-Lambda Americas Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|