Deutsch
| Artikelnummer: | IHG48038A120V-109-R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK-Lambda, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 12V 456W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $102.9943 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.36' L x 2.24' W x 0.52' H (60.0mm x 57.0mm x 13.2mm) |
| Serie | IHG (300W) |
| Leistung (W) | 456 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 9-DIP Module, 1/2 Brick |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 116°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP |
| Wirksamkeit | 92.5% |
| Strom - Ausgabe (max) | 38A |
| Kontrollfunktionen | Enable, Active Low |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 3.3V
DC DC CONVERTER 1.8V 60A
DC DC CONVERTER 3.3V 231W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V
DC DC CONVERTER 2.5V 30A
DC DC CONVERTER 5V 300W
DC DC CONVERTER 18.5V 75W
DC DC CONVERTER 1.8V 60A
DC DC CONVERTER 3.3V 70A
DC DC CONVERTER 5.5V 75W
DC DC CONVERTER 15V 500MW
DC DC CONVERTER 12V 300W
DC DC CONVERTER 3.3V 30A
DC DC CONVERTER 5V 300W
DC DC CONVERTER 3.3V 99W
DC DC CONVERTER 5V
DC DC CONVERTER 3.3V 30A
DC DC CONVERTER 5.0V 60A
DC DC CONVERTER 3.3V 40A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
IHG48038A120V-109-RTDK-Lambda Americas Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|