Deutsch

| Artikelnummer: | HR9F15 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK-Lambda, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | AC-DC 115VAC OUTPUT 15V 2.6A 36W |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Isolation | 2kV |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 132 VAC, 115 ~ 150 VDC |
| Art | Enclosed |
| Standardpaket | 1 |
| Größe / Dimension | 6.65" L x 1.50" W x 4.53" H (169.0mm x 38.0mm x 115.0mm) |
| Serie | HR |
| Leistung (W) | 39W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 71°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Eigenschaften | DC Input Capable, Remote On/Off, Remote Sense |
| Wirksamkeit | - |
| detaillierte Beschreibung | Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 2.6A 90 ~ 132 VAC, 115 ~ 150 VDC Input |
| Strom - Ausgabe (max) | 2.6A |
| Zulassungen | - |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




HANRUN DIP-48
HANKUK DIP
AC-DC 115VAC OUTPUT 24V 1.8A 43W
HR DIP
HR DIP
HanRun RJ45
HANRUN DIP
Barrier Terminal Blocks HR95=STA
HR DIP
HanRun SIP12
HanRun
AC-DC 115VAC OUTPUT 12V 3A 36W
AC-DC 115VAC OUTPUT 5V 6A 30W
CODING BITS 30PCS/PACK
SEALING CABLE TIE 10PCS/PACK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HR9F15TDK-Lambda Americas, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|