Deutsch

| Artikelnummer: | HR10F12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK-Lambda, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | AC-DC 115VAC OUTPUT 12V 5A 60W |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Isolation | 2kV |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 132 VAC, 115 ~ 150 VDC |
| Art | Enclosed |
| Standardpaket | 1 |
| Größe / Dimension | 7.91" L x 1.69" W x 4.53" H (201.0mm x 43.0mm x 115.0mm) |
| Serie | HR |
| Leistung (W) | 60W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 71°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Eigenschaften | DC Input Capable, Remote On/Off, Remote Sense |
| Wirksamkeit | - |
| detaillierte Beschreibung | Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 5A 90 ~ 132 VAC, 115 ~ 150 VDC Input |
| Strom - Ausgabe (max) | 5A |
| Zulassungen | - |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




CONTACT PIN COAX CRIMP SLDR
CONN PLG HSG MALE 11POS INLINE
CONN JACK HSG FMALE 11PS INLINE
CONN 10 POS FEMALE SOLDER GOLD
CONN JACK FMALE 12P SOLDER CUP
AC-DC 115VAC OUTPUT 15V 4A 60W
CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT
AC-DC 115VAC OUTPUT 5V 10A 50W
CRIMP TOOL
CRIMP TOOL
EXTRACTION TOOL
CONN RCPT MALE 10P SILVER SOLDER
CONN RCPT MALE 10P SOLDER CUP
TOOL HAND CRIMPER CIRC CONN SIDE
CONN RCPT MALE 10P GOLD SLDR CUP
CONN PLG HSG MALE 11POS INLINE
AC-DC 115VAC OUTPUT 48V 1.5A 72W
CONTACT SOCKET COAX CRIMP SLDR
CONN RCPT HSNG MALE 10POS PNL MT
CONN RCPT FMALE 10P SOLDER CUP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HR10F12TDK-Lambda Americas, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|