Deutsch
| Artikelnummer: | ALC1236R35 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK-Lambda, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | LED DRIVER CC AC/DC 3-36V 350MA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.186 lb (84.37g) |
| Spannung - Ausgabe | 3 ~ 36 V |
| Spannung - Isolation | 3kV |
| Spannung - Eingang (min) | 90VAC |
| Spannung - Eingang (Max) | 264VAC |
| Art | Constant Current |
| Topologie | AC DC Converter |
| Abschlussart | Wire Leads |
| Standardpaket | 20 |
| Größe / Dimension | 3.62" L x 1.36" W x 0.83" H (92.0mm x 34.5mm x 21.0mm) |
| Serie | ALC12 |
| Bewertungen | IP66 |
| Leistung (W) | 13W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Andere Namen | 285-2062 ALC12-36-R35 |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Eigenschaften | OVP, SCP |
| Wirksamkeit | 82% |
| Verdunklung | - |
| detaillierte Beschreibung | 350mA 3 ~ 36 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output |
| Strom - Ausgabe (max) | 350mA |
| Zulassungen | CE, CSA, IEC, PSE, UL |




REALTEK QFN
ALC122-CGT REALTEK
REALTEK QFN24
REALTEK QFN
REALTEK QFN
REALTEK QFN
REALTEK QFN
REALTEK QFN
REALTEK QFN32
REALTEK QFN
FERRITE C5 RING MAGNET
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ALC1236R35TDK-Lambda Americas, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|