Deutsch
| Artikelnummer: | VLS6045EX-220M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 22UH 1.9A 137 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0697 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | VLS-EX |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 22 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.177" (4.50mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 105mOhm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.9 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 2.4A |




FIXED IND 1.5UH 5.3A 22 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 6A 16 MOHM SMD
FIXED IND 220UH 500MA 1.495 OHM
FIXED IND 220UH 500MA 1.495 OHM
FIXED IND 150UH 700MA 988MOHM SM
FIXED IND 1.2UH 5.4A 14 MOHM SMD
FIXED IND 150UH 700MA 988MOHM SM
FIXED IND 1UH 6A 15.6 MOHM SMD
VLS6045EX-2R2L-S TDK
FIXED IND 2UH 5.2A 18 MOHM SMD
FIXED IND 150UH 700MA 988MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 5.1A 24.7MOHM SM
FIXED IND 22UH 1.9A 136.5MOHM SM
FIXED IND 220UH 500MA 1.495 OHM
FIXED IND 1.5UH SMD
FIXED IND 2.2UH 5.1A 24.7MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 5.1A 25 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 6A 12 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 5.3A 22.1MOHM SM
FIXED IND 22UH 1.9A 105MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VLS6045EX-220MTDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|