Deutsch
| Artikelnummer: | VLS252012T-100MR59 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 10UH 590MA 756MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.519 |
| 200+ | $0.6074 |
| 500+ | $0.5863 |
| 1000+ | $0.5765 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1008 (2520 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | VLS |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1008 (2520 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 10 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 756mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 590 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 810mA |
| VLS252012T-100MR59 Einzelheiten PDF [English] | VLS252012T-100MR59 PDF - EN.pdf |




VLS252012T-100MR59
Y-IC ist ein zuverlässiger Distributor von Produkten der Marke TDK und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der VLS252012T-100MR59 ist ein abgeschirmter, gewickelter Festinduktor aus der TDK VLS-Serie. Er verfügt über ein kompaktes Oberflächenmontageteil in der Größe 1008 (2520 Metric).
Induktivitätswert: 10 µH
Induktivitätstoleranz: u00b120%
Strombelastbarkeit: 590 mA
Sättigungsstrom: 810 mA
Abschirmung für geringere elektromagnetische Störungen (EMI/RFI)
Gleichstromwiderstand: maximal 756 mΩ
Betriebstemperatur: -40u00b0C bis 105u00b0C
Kompaktes Oberflächenmontagesystem
Abschirmung sorgt für reduzierte EMI/RFI
Hohe Strombelastbarkeit
Zuverlässige Leistung bei weitem Temperaturbereich
Cut Tape (CT) & Digi-Reelu00ae Verpackung
Oberflächenmontageteil in der Größe 1008 (2520 Metric)
Abmessungen: 2,50 mm L x 2,00 mm B
Einbautiefe: maximal 1,00 mm
Das Produkt VLS252012T-100MR59 ist nicht mehr erhältlich.
Kunden werden gebeten, unser Verkaufsteam bezüglich gleichwertiger oder alternativer Modelle zu kontaktieren.
Stromversorgungen
DC-DC-Wandler
Allgemeine elektronische Anwendungen
Das aktuellste Datenblatt für den VLS252012T-100MR59 ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden ermutigt, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den VLS252012T-100MR59 auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich limitierte Angebot.
TDK 1008
FIXED IND 3.3UH 1A 272 MOHM SMD
VLS252012T-3R3MR99LC TDK
FIXED IND 1UH 1.8A 88 MOHM SMD
VLS252012MNT-3R3M TDK
FIXED IND 680NH 3.7A 46 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 1.5A 126MOHM SMD
TDK 2520
TDK 2520
TDK 252012
VLS252012T-4R7M TDK
TDK SMD
FIXED IND 4.7UH 800MA 406MOHM SM
VLS252012T-3R3MR99-1 TDK
VLS252012MNT-6R8M TDK
VLS252012MNT-1R0N TDK
FIXED IND 2.2UH 1.3A 155MOHM SMD
VLS252012MNT-100M TDK
TDK 2520
TDK 2520
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VLS252012T-100MR59TDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|