Deutsch
| Artikelnummer: | VLS201612CX-100M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 10UH 770MA 540MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 2016 |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | VLS-CX |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0806 (2016 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 10 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 540mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 770 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 610mA |




VLS201612CX-100M
Y-IC ist ein hochwertiger Händler von TDK-Markenprodukten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der VLS201612CX-100M ist ein abgeschirmter Oberflächenmontage-Induktor mit Drahtwicklung und Trommelkern von TDK. Er verfügt über einen Ferritkern und ist für den Einsatz in einer Vielzahl elektronischer Anwendungen konzipiert.
Abgeschirmte Bauweise
Ferritkernmaterial
Oberflächenmontagegehäuse
Drahtgewickeltes Design
Konstante Induktivitätswerte
Hohe Strombelastbarkeit
Kompakte Bauform
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Der VLS201612CX-100M ist im 0806-Format (2016-Metrik) für Oberflächenmontage verpackt. Er misst 0,079" L x 0,063" B (2,00 mm x 1,60 mm) bei einer maximalen Sitzhöhe von 0,047" (1,20 mm).
Der VLS201612CX-100M ist ein veraltetes Produkt, das sich auf dem Ende seines Lebenszyklus befindet. Es sind jedoch möglicherweise gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Kunden sollten sich für weitere Informationen an unser Verkaufs-Team auf unserer Webseite wenden.
Stromversorgungsschaltungen
Filteranwendungen
Elektronikund Haushaltsgeräte
Das offizielle Datenblatt für den VLS201612CX-100M finden Sie auf unserer Webseite. Kunden werden ermutigt, es herunterzuladen, um detaillierte Produktinformationen und Leistungsmerkmale zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, auf unserer Webseite ein Angebot für den VLS201612CX-100M anzufordern. Holen Sie sich noch heute ein Angebot, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot für dieses Produkt zu profitieren.
FIXED IND 22UH 480MA 1.32OHM SMD
FIXED IND 680NH 2.47A 53MOHM SMD
VLS201610MT-6R8M-1 TDK
FIXED IND 15UH 590MA 913MOHM SMD
VLS201610MNT-2R2M TDK
FIXED IND 15UH 590MA 913MOHM SMD
FIXED IND 10UH 770MA 540MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 1.9A 89 MOHM SMD
FIXED IND 680NH 2.47A 53MOHM SMD
TDK 2016
FIXED IND 2.2UH 1.5A 140MOHM SMD
FIXED IND 22UH 480MA 1.32OHM SMD
FIXED IND 1.5UH 1.9A 89 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 2.16A 68 MOHM SMD
VLS201610MNT-2R2M-1 TDK
VLS201610MT-2R2M TDK
VLS201610HT-1R0N TDK
FIXED IND 1UH 2.16A 68 MOHM SMD
TDK SMD
FIXED IND SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VLS201612CX-100MTDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|