Deutsch
| Artikelnummer: | VFS6045VA301 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FERRITE BEAD 468 OHM 2424 1LN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1105 |
| 200+ | $0.0428 |
| 500+ | $0.0413 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| Serie | VFS |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2424 (6060 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz bei Frequenz | 468 Ohms @ 10 MHz |
| Höhe (max) | 0.177" (4.50mm) |
| Filtertyp | Power Line |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 46.8mOhm |
| Cutoff-Frequenz | 3.6A |




FERRITE BEAD 145 OHM 2424 1LN
FERRITE BEAD 142 OHM 2020 1LN
FERRITE BEAD 57 OHM 2424 1LN
FILTER LC(T) 0.022UF TH
FERRITE BEAD 188 OHM 2424 1LN
FILTER LC(T) 0.022UF TH
FERRITE BEAD 242 OHM 2424 1LN
FILTER LC(T) 220PF TH
FERRITE BEAD 1.275K OHM 2424 1LN
FILTER LC(T) 0.022UF TH
FILTER LC(T) 0.022UF TH
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
FERRITE BEAD 1.232K OHM 2424 1LN
DC DC CONVERTER
DC DC CONVERTER
FERRITE BEAD 225 OHM 2020 1LN
FERRITE BEAD 552 OHM 2424 1LN
FERRITE BEAD 450 OHM 2020 1LN
FILTER LC(T) 220PF TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VFS6045VA301TDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|