Deutsch
| Artikelnummer: | MLF2012C270MT000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 27UH 5MA 1 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1478 |
| 10+ | $0.1339 |
| 25+ | $0.1193 |
| 50+ | $0.1014 |
| 100+ | $0.0896 |
| 250+ | $0.0821 |
| 500+ | $0.0746 |
| 1000+ | $0.0627 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | MLF |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 30 @ 1MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 27 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.057' (1.45mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 17MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 1Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 27UH 5MA 1 OHM SMD
FIXED IND 22UH 5MA 900 MOHM SMD
FIXED IND 33UH 5MA 1.1 OHM SMD
FIXED IND 22UH 5MA 900 MOHM SMD
FIXED IND 27UH 5MA 1 OHM SMD
FIXED IND 22UH 5MA 900 MOHM SMD
FIXED IND 33UH 5MA 1.1 OHM SMD
FIXED IND 33UH 5MA 1.1 OHM SMD
FIXED IND 68UH 2MA 2.9 OHM SMD
FIXED IND 27UH 5MA 1 OHM SMD
FIXED IND 33UH 5MA 1.1 OHM SMD
FIXED IND 22UH 5MA 900 MOHM SMD
FIXED IND 33UH 5MA 1.1 OHM SMD
FIXED IND 68UH 2MA 2.9 OHM SMD
FIXED IND 27UH 5MA 1 OHM SMD
FIXED IND 33UH 5MA 1.1 OHM SMD
FIXED IND 22UH 5MA 900 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 5MA 900 MOHM SMD
FIXED IND 27UH 5MA 1 OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MLF2012C270MT000TDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|