Deutsch
| Artikelnummer: | MLF2012A4R7KT000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 4.7UH 30MA 700MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $0.0361 |
| 100+ | $0.0282 |
| 300+ | $0.0242 |
| 2000+ | $0.0212 |
| 4000+ | $0.0188 |
| 10000+ | $0.0176 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | MLF |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 45 @ 10MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 10 MHz |
| Induktivität | 4.7 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.057" (1.45mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 50MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 700mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 30 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| MLF2012A4R7KT000 Einzelheiten PDF [English] | MLF2012A4R7KT000 PDF - EN.pdf |




TDK SMD
FIXED IND 3.9UH 30MA 650MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 30MA 700MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 30MA 700 MOHM
FIXED IND 3.9UH 30MA 650MOHM SMD
FIXED IND 3.9UH 30MA 650MOHM SMD
MLF2012AR68KT000-680N TDK
TDK 0805+
FIXED IND 3.9UH 30MA 650MOHM SMD
TDK SMD
FIXED IND 3.9UH 30MA 650MOHM SMD
TDK 2012
MLF2012A4R7KT TDK
MLF2012A4R7J TDK
FIXED IND 4.7UH 30MA 700MOHM SMD
FIXED IND 3.9UH 30MA 650MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 30MA 700MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 30MA 700MOHM SMD
MLF2012AR22KT000 MURATA
FIXED IND 4.7UH 30MA 700MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MLF2012A4R7KT000TDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|