Deutsch
| Artikelnummer: | MLF2012A2R7MT000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 2.7UH 50MA 550MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2000+ | $0.0638 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | MLF |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 45 @ 10MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 10 MHz |
| Induktivität | 2.7 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.057" (1.45mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 70MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 550mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 50 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 2.7UH 50MA 550MOHM SMD
FIXED IND 2.7UH 50MA 550MOHM SMD
TDK O805
TDK SMD
FIXED IND 2.7UH 50MA 550MOHM SMD
MLF2012A3R3MT000 TDK
FIXED IND 3.3UH 50MA 600MOHM SMD
FIXED IND 2.7UH 50MA 550MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 50MA 600MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 50MA 500MOHM SMD
FIXED IND 2.7UH 50MA 550MOHM SMD
FIXED IND 2.7UH 50MA 550MOHM SMD
FIXED IND 2.7UH 50MA 550MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 50MA 600MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 50MA 600MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 50MA 600MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 50MA 500MOHM SMD
TDK O805
FIXED IND 3.3UH 50MA 600MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 50MA 500MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MLF2012A2R7MT000TDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|