Deutsch
| Artikelnummer: | MHQ1005PR51HT000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 510NH 70MA 10.2OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0387 |
| 200+ | $0.015 |
| 500+ | $0.0145 |
| 1000+ | $0.0142 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±3% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | MHQ-P |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 13 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ceramic, Non-Magnetic |
| Induktivität Frequenz - Test | 50 MHz |
| Induktivität | 510 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 360MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 10.2Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 70 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




MOTOROLA CDIP
FIXED IND 390NH 70MA 8.8 OHM SMD
SML CDIP
FIXED IND 430NH 70MA 9.6 OHM SMD
FIXED IND 470NH 70MA 9.6 OHM SMD
FIXED IND 510NH 70MA 10.2OHM SMD
FIXED IND 560NH 70MA 10.6OHM SMD
M New
0225+ CDIP
FIXED IND 430NH 70MA 9.6 OHM SMD
FIXED IND 560NH 70MA 10.6OHM SMD
FIXED IND 470NH 70MA 9.6 OHM SMD
FIXED IND 330NH 80MA 8.2 OHM SMD
FIXED IND 360NH 80MA 8.4 OHM SMD
FIXED IND 390NH 70MA 8.8 OHM SMD
FIXED IND 360NH 80MA 8.4 OHM SMD
MOT DIP-14
CDIP
MOT CDIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MHQ1005PR51HT000TDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|