Deutsch
| Artikelnummer: | MHQ1005PR30HT000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 300NH 80MA 7.8 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0383 |
| 200+ | $0.0149 |
| 500+ | $0.0143 |
| 1000+ | $0.014 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±3% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | MHQ-P |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 13 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ceramic, Non-Magnetic |
| Induktivität Frequenz - Test | 50 MHz |
| Induktivität | 300 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 480MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 7.8Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 80 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 470NH 70MA 9.6 OHM SMD
FIXED IND 200NH 80MA 6.2 OHM SMD
FIXED IND 240NH 80MA 6.8 OHM SMD
FIXED IND 390NH 70MA 8.8 OHM SMD
FIXED IND 330NH 80MA 8.2 OHM SMD
FIXED IND 430NH 70MA 9.6 OHM SMD
FIXED IND 330NH 80MA 8.2 OHM SMD
FIXED IND 360NH 80MA 8.4 OHM SMD
FIXED IND 430NH 70MA 9.6 OHM SMD
FIXED IND 180NH 90MA 6 OHM SMD
FIXED IND 270NH 80MA 7 OHM SMD
FIXED IND 220NH 80MA 6.6 OHM SMD
FIXED IND 200NH 80MA 6.2 OHM SMD
FIXED IND 240NH 80MA 6.8 OHM SMD
FIXED IND 220NH 80MA 6.6 OHM SMD
FIXED IND 360NH 80MA 8.4 OHM SMD
FIXED IND 470NH 70MA 9.6 OHM SMD
FIXED IND 390NH 70MA 8.8 OHM SMD
FIXED IND 300NH 80MA 7.8 OHM SMD
FIXED IND 270NH 80MA 7 OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MHQ1005PR30HT000TDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|