Deutsch
| Artikelnummer: | MHQ1005P1N2ST |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 1.2NH 1.2A 30 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.0723 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±0.3nH |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Standardpaket | 10,000 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | MHQ-P |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1006 Metric) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern | Ceramic, Non-Magnetic |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Induktivität Frequenz - Test | 100MHz |
| Induktivität | 1.2nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 13GHz |
| detaillierte Beschreibung | 1.2nH Unshielded Multilayer Inductor 1.2A 30 mOhm Max 0402 (1006 Metric) |
| DC-Widerstand (DCR) | 30 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung | 1.2A |
| Strom - Sättigung | - |




FIXED IND 1.3NH 1.2A 30 MOHM SMD
FIXED IND 1.1NH 1.2A 30 MOHM SMD
FIXED IND 1.3NH 1.2A 30 MOHM SMD
FIXED IND 1.3NH 1.2A 30 MOHM SMD
FIXED IND 1.2NH 1.2A 30 MOHM SMD
FIXED IND 1.3NH 1.2A 30 MOHM SMD
FIXED IND 1.3NH 1.2A 30 MOHM SMD
FIXED IND 1.1NH 1.2A 30 MOHM SMD
FIXED IND 1.1NH 1.2A 30 MOHM SMD
FIXED IND 1.3NH 1.2A 30 MOHM SMD
FIXED IND 1.3NH 1.2A 30 MOHM SMD
FIXED IND 1.1NH 1.2A 30 MOHM SMD
FIXED IND 1.1NH 1.2A 30 MOHM SMD
FIXED IND 1.2NH 1.2A 30 MOHM SMD
FIXED IND 1.2NH 1.2A 30 MOHM SMD
FIXED IND 1.2NH 1.2A 30 MOHM SMD
FIXED IND 1.2NH 1.2A 30 MOHM SMD
FIXED IND 1.4NH 1A 40 MOHM SMD
FIXED IND 1.2NH 1.2A 30 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MHQ1005P1N2STTDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|