MEM2012F50R0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation MEM2012F50R0
Artikelnummer: MEM2012F50R0
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FILTER LC(PI) 50MHZ SMD
Datenblätte:
1.MEM2012F50R0.pdf ···
Datenblätte
MEM2012F Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 12V
    Werte -
    Art Low Pass
    Technologie LC (Pi)
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie MEM
    Widerstand - Kanal (Ohm) -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
    Andere Namen 445-9362-2
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 12 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe 0.039" (1.00mm)
    Filter Ordnung 3rd
    ESD-Schutz No
    detaillierte Beschreibung LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel 200mA 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
    Strom 200mA
    Mitten- / Abschaltfrequenz 50MHz (Cutoff)
    Schwächungswert 20dB @ 400MHz ~ 2GHz