MEM2012F25R0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation MEM2012F25R0
Artikelnummer: MEM2012F25R0
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FILTER LC(PI) 25MHZ SMD
Datenblätte:
1.MEM2012F25R0.pdf ···
HTML -Datenblatt
MEM2012F Series.pdf
Datenblätter
MEM2012F Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 12V
    Werte -
    Art Low Pass
    Technologie LC (Pi)
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie MEM
    Widerstand - Kanal (Ohm) -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe 0.039" (1.00mm)
    Filter Ordnung 3rd
    ESD-Schutz No
    Strom 200 mA
    Mitten- / Abschaltfrequenz 25MHz (Cutoff)
    Schwächungswert 20dB @ 300MHz ~ 2GHz