Deutsch
| Artikelnummer: | MEM1608P35R0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FILTER LC(PI) 35MHZ SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 4000+ | $0.1614 |
| 8000+ | $0.1519 |
| 12000+ | $0.1424 |
| 28000+ | $0.1329 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Werte | - |
| Art | Low Pass |
| Technologie | LC (Pi) |
| Standardpaket | 4,000 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | MEM |
| Widerstand - Kanal (Ohm) | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad |
| Andere Namen | 445-8963-2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe | 0.028" (0.70mm) |
| Filter Ordnung | 3rd |
| ESD-Schutz | No |
| detaillierte Beschreibung | LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel 100mA 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad |
| Strom | 100mA |
| Mitten- / Abschaltfrequenz | 35MHz (Cutoff) |
| Schwächungswert | 20dB @ 90MHz ~ 2GHz |
| Anwendungen | Data Lines for Mobile Devices |




MEM1608P101RT TDK
Cisco MEM1800-128CF Compatible F
MEM1608P75R0T TDK
Cisco MEM1800-64U128CF Compatibl
FILTER LC(PI) 25MHZ SMD
MEM1608P75ROT TDK
MEM1608D501RT011 TDK
Cisco MEM1800-32U128CF Compatibl
FILTER LC(PI) 25MHZ SMD
FILTER LC(PI) 75MHZ SMD
FILTER LC(PI) 100MHZ SMD
FILTER LC(T) 500MHZ SMD
FILTER LC(PI) 75MHZ SMD
FILTER LC(T) 500MHZ SMD
MEM1608D401RT0S1 TDK
FILTER LC(PI) 100MHZ SMD
FILTER LC(PI) 50MHZ SMD
TDK SMD
FILTER LC(PI) 50MHZ SMD
FILTER LC(PI) 35MHZ SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MEM1608P35R0TDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|