Deutsch
| Artikelnummer: | MEM1608D301RT001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FILTER LC(T) 300MHZ SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0984 |
| 200+ | $0.0393 |
| 500+ | $0.038 |
| 1000+ | $0.0373 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 6.3V |
| Werte | - |
| Art | Low Pass |
| Technologie | LC (T-Type) |
| Größe / Dimension | 0.063' L x 0.032' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | MEM |
| Widerstand - Kanal (Ohm) | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe | 0.028' (0.70mm) |
| Filter Ordnung | 2nd |
| ESD-Schutz | No |
| Strom | 200 mA |
| Mitten- / Abschaltfrequenz | 300MHz (Cutoff) |
| Schwächungswert | - |
| Anwendungen | Data Lines for Mobile Devices |
| MEM1608D301RT001 Einzelheiten PDF [English] | MEM1608D301RT001 PDF - EN.pdf |




MEM1608D301RT0S1 TDK
FILTER LC(T) 200MHZ SMD
Cisco MEM-WAVE-UPG Compatible Fa
FILTER LC(PI) 100MHZ SMD
Cisco MEM-RSP720-CF512M Compatib
FILTER LC(T) 200MHZ SMD
MEM1608D301RT011 TDK
MEM1608D501RT011 TDK
FILTER LC(T) 400MHZ SMD
Cisco MEM-X45-512MB-E Compatible
FILTER LC(T) 300MHZ SMD
FILTER LC(T) 500MHZ SMD
MEM1608D401RT0S1 TDK
Cisco MEM-RSP720-CF256M Compatib
Cisco MEM-NPE-G2-FLD256 Compatib
FILTER LC (PI) 250MHZ SMD
MEM1608D201RT0S1 TDK
MEM1608D401RT011 TDK
FILTER LC(T) 400MHZ SMD
FILTER LC(T) 500MHZ SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MEM1608D301RT001TDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|