Deutsch
| Artikelnummer: | KWS15-5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK-Lambda, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | AC/DC CONVERTER 5V 15W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $56.3185 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.331 lb (150.14 g) |
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 265 VAC |
| Art | Enclosed |
| Standardzahl | - |
| Größe / Dimension | 2.75" L x 1.89" W x 0.93" H (70.0mm x 48.0mm x 23.5mm) |
| Serie | KW (15W) |
| Leistung (W) | 15 W |
| Verpackung / Gehäuse | 5-DIP Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Ladungsregulierung | 0.8% |
| Zeilenregulierung | 0.4% |
| Eigenschaften | Universal Input |
| Wirksamkeit | 73% |
| Strom - Ausgabe (max) | 3A |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, TUV, UL |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




KWS15-5
tdk-lambda
Der KWS15-5 ist ein 15-Watt-Netzteilmodul (AC-DC) mit einer einzelnen 5V-Ausgangsspannung. Es verfügt über einen universellen Eingangsspannungsbereich von 85-265VAC, hohe Effizienz, kompakte Bauform und mehrere Sicherheitszertifizierungen.
Universeller Eingangsspannungsbereich von 85-265VAC
Einzelner 5V-Ausgang
15W Ausgangsleistung
Kompaktes 5-DIP-Modulgehäuse
Verschiedene Sicherheitszertifizierungen wie CE, CSA, TUV und UL
Zuverlässige und hochwertige Marke tdk-lambda
Platzsparendes und kompaktes Design
Breiter Eingangsspannungsbereich für globale Anwendungen
Sicherheitszertifizierungen für gewerbliche und industrielle Einsatzzwecke
Das Produkt wird in einem 5-DIP-Modulgehäuse mit Durchkontaktierung geliefert. Die Abmessungen betragen 70,0 mm (L) x 48,0 mm (B) x 23,5 mm (H).
Der KWS15-5 ist ein veraltetes Produkt. Kunden wird empfohlen, sich auf unserer Webseite an das Vertriebsteam zu wenden, um Informationen zu entsprechenden oder alternativen Modellen zu erhalten.
Informationstechnologiegeräte (IT)
Gewerbliche Anwendungen
Das offizielle technische Datenblatt für den KWS15-5 steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte Produktspezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden eingeladen, Angebote über unsere Webseite anzufordern. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot zu erfahren.
AC/DC CONVERTER 15V 10W
AC/DC CONVERTER 5V 25W
SPEAKER SIDE PORT RECTANGULAR
AC/DC CONVERTER 12V 25W
AC/DC CONVERTER 15V 15W
AC/DC CONVERTER 12V 15W
AC/DC CONVERTER 5V 15W
AC/DC CONVERTER 12V 15W
AC/DC CONVERTER 12V 10W
AC/DC CONVERTER 24V 10W
AC/DC CONVERTER 15V 10W
AC/DC CONVERTER 15V 25W
AC/DC CONVERTER 5V 10W
AC/DC CONVERTER 5V 10W
AC/DC CONVERTER 24V 15W
AC/DC CONVERTER 12V 10W
AC/DC CONVERTER 24V 25W
IGBT Modules
AC/DC CONVERTER 15V 15W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
KWS15-5TDK-Lambda Americas Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|