Deutsch
| Artikelnummer: | FS1406-2500-AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 2.5V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $8.4464 |
| 200+ | $3.37 |
| 500+ | $3.2581 |
| 1000+ | $3.2022 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 2.5V |
| Spannung - Eingang (min) | 4.5V |
| Spannung - Eingang (Max) | 16V |
| Art | Non-Isolated PoL Module, Digital |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.13" L x 0.13" W x 0.06" H (3.3mm x 3.3mm x 1.5mm) |
| Serie | µPOL™ micro-POL |
| Verpackung / Gehäuse | 17-SMD Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eigenschaften | - |
| Wirksamkeit | - |
| Strom - Ausgabe (max) | 6A |
| Kontrollfunktionen | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 1.05V
DC DC CONVERTER 1.8V
DC DC CONVERTER 2.5V
RELAY TIME DELAY 75FPM CHASSIS
DC DC CONVERTER 600MV
SILICQN QFN
MIT TO220
DC DC CONVERTER 600MV
RELAY TIME DELAY 75FPM CHASSIS
DC DC CONVERTER 1.8V
DC DC CONVERTER 1.2V
DC DC CONVERTER 1V
DC DC CONVERTER 1.1V
DC DC CONVERTER 1.1V
RELAY TIME DELAY 90 FPM
DC DC CONVERTER 1.05V
DC DC CONVERTER 1.2V
DC DC CONVERTER 2.64V
DC DC CONVERTER 1V
DC DC CONVERTER 2.64V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FS1406-2500-ALTDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|