Deutsch
| Artikelnummer: | FK14X7R0J106M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10UF 6.3V X7R RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5733 |
| 10+ | $0.4087 |
| 50+ | $0.3089 |
| 100+ | $0.269 |
| 500+ | $0.1993 |
| 1000+ | $0.1694 |
| 2500+ | $0.1594 |
| 5000+ | $0.1494 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 6.3V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177' L x 0.098' W (4.50mm x 2.50mm) |
| Serie | FK |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Formed Leads |
| Leiter-Abstand | 0.098' (2.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.217' (5.50mm) |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| FK14X7R0J106M Einzelheiten PDF [English] | FK14X7R0J106M PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.68UF 25V X5R RADIAL
CAP CER 10UF 6.3V X7R RADIAL
CAP CER 3.3UF 25V X5R RADIAL
CAP CER 10UF 6.3V X7R RADIAL
CAP CER 1.5UF 16V X7R RADIAL
CAP CER 0.68UF 25V X5R RADIAL
CAP CER 1.5UF 16V X7R RADIAL
CAP CER 3.3UF 25V X5R RADIAL
CAP CER 2.2UF 16V X7R RADIAL
CAP CER 4.7UF 25V X5R RADIAL
CAP CER 4.7UF 25V X5R RADIAL
CAP CER 2.2UF 25V X5R RADIAL
CAP CER 2.2UF 16V X7R RADIAL
CAP CER 3.3UF 16V X7R RADIAL
CAP CER 10UF 6.3V X7R RADIAL
CAP CER 6.8UF 6.3V X7R RADIAL
CAP CER 1UF 16V X7R RADIAL
CAP CER 6.8UF 6.3V X7R RADIAL
CAP CER 2.2UF 25V X5R RADIAL
CAP CER 1UF 16V X7R RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FK14X7R0J106MTDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|