Deutsch
| Artikelnummer: | CPL2508T1R0M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 1UH 950MA 143 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.098' L x 0.059' W (2.50mm x 1.50mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | CPL |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 1 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.031' (0.80mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 143mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 950 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 950mA |




RACK PLINTH
FIXED IND 6.8UH 300MA 1.3OHM SMD
RACK PLINTH
RACK PLINTH
FIXED IND 2.2UH 700MA 214.5 MOHM
FIXED IND 1UH 1.2A 117 MOHM SMD
RACK PLINTH
FIXED IND 4.7UH 430MA 715MOHM SM
FIXED IND 3.3UH 700MA 351MOHM SM
FIXED IND 3.3UH 500MA 468MOHM SM
FIXED IND 1.5UH 800MA 182MOHM SM
TDK 4kreel
FIXED IND 15UH 230MA 2.6 OHM SMD
FIXED IND 2.2UH 800MA 175.5 MOHM
FIXED IND 10UH 270MA 1.95OHM SMD
RACK PLINTH
FIXED IND 1.5UH 1A 156 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 180MA 3.12OHM SMD
RACK PLINTH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CPL2508T1R0MTDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|