Deutsch
| Artikelnummer: | CD70-B2GA101KYGS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 100PF 250VAC RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2892 |
| 200+ | $0.1154 |
| 500+ | $0.1115 |
| 1000+ | $0.1097 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | B |
| Größe / Dimension | 0.276' Dia (7.00mm) |
| Serie | CD |
| Bewertungen | X1, Y1 |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Formed Leads - Kinked |
| Leiter-Abstand | 0.394' (10.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.433' (11.00mm) |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 100 pF |
| Anwendungen | Safety |
| CD70-B2GA101KYGS Einzelheiten PDF [English] | CD70-B2GA101KYGS PDF - EN.pdf |




CAP CER 100PF 440VAC RADIAL
CAP CER 150PF 250VAC RADIAL
CAP CER 150PF 440VAC RADIAL
CAP CER 1000PF 440VAC Z5U RADIAL
CAP CER 100PF 250VAC RADIAL
CAP CER 220PF 440VAC RADIAL
CAP CER 150PF 250VAC RADIAL
CAP CER 1000PF 440VAC Z5U RADIAL
CAP CER 150PF 440VAC RADIAL
CONN TERM RECT LUG 2-8 AWG #1/4
CAP CER 100PF 440VAC RADIAL
CONN TERM RECT LUG 2-8 AWG #1/4
CD70-B2GA101KYNKAC TDK
CAP CER 220PF 440VAC RADIAL
CAP CER 100PF 440VAC RADIAL
CAP CER 220PF 440VAC RADIAL
CAP CER 150PF 250VAC RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CD70-B2GA101KYGSTDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|