Deutsch
| Artikelnummer: | CD16-E2GA472MYGS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 4700PF 250VAC RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.595 |
| 200+ | $0.2372 |
| 500+ | $0.23 |
| 1000+ | $0.2257 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | E |
| Größe / Dimension | 0.610" Dia (15.50mm) |
| Serie | CD |
| Bewertungen | X1, Y1 |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Formed Leads - Kinked |
| Leiter-Abstand | 0.394" (10.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.768" (19.50mm) |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 4700 pF |
| Anwendungen | Safety |
| CD16-E2GA472MYGS Einzelheiten PDF [English] | CD16-E2GA472MYGS PDF - EN.pdf |




CD16-E2GA472MYGS
Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner von TDK-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der CD16-E2GA472MYGS ist ein Keramikkondensator aus der CD-Serie, hergestellt von TDK. Er ist speziell für Hochspannungsanwendungen konzipiert.
Keramikkondensator, CD-Serie, Hochspannung, X1- und Y1-Bewertungen, Durchkontaktierungsmontage
Zuverlässige Leistung für sicherheitskritische Anwendungen, Kompaktes und platzsparendes Design, Für ein breites Temperaturspektrum geeignet
Radiale, Plattenverpackung, Durchmesser 15,50 mm (0,610 Zoll), maximale Sitzhöhe 19,50 mm (0,768 Zoll), Abstand der Anschlussdrähte 10,00 mm (0,394 Zoll), Gebogene, geformte Anschlussdrähte
Der CD16-E2GA472MYGS ist ein veraltetes Produkt. Kunden wird empfohlen, sich an unser Vertriebsteam zu wenden, um Informationen zu verfügbaren Äquivalenten oder Alternativmodellen zu erhalten.
Sicherheitskritische Anwendungen, Hochspannungs-Schaltungen
Das maßgebliche Datenblatt für den CD16-E2GA472MYGS befindet sich auf unserer Webseite. Kunden wird empfohlen, das Datenblatt herunterzuladen, um detaillierte technische Informationen zu erhalten.
Fordern Sie ein Angebot für den CD16-E2GA472MYGS auf unserer Webseite an.
CONN D-SUB HD RCPT 15POS R/A
CONN D-SUB HD RCPT 15POS R/A
CONN D-SUB HD RCPT
CONN D-SUB HD RCPT 15POS R/A
CAP CER 4700PF 250VAC RADIAL
DIODE SCHOTTKY 20V 1A 2MINISMA
DIODE SCHOTTKY 40V 1A 2MINISMA
CONN D-SUB HD RCPT 15POS R/A
CONN D-SUB HD RCPT 15POS R/A
DIODE SCHOTTKY 20V 1A 2MINISMA
CONN D-SUB HD RCPT 15POS R/A
CD1607-B120L XX
DIODE SCHOTTKY 40V 1A 1607
BOURNS SOD123
NXP DIP
CONN D-SUB HD RCPT 15POS R/A
CONN D-SUB HD RCPT 15POS R/A
99M0111-20-4CK0001
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CD16-E2GA472MYGSTDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|