Deutsch
| Artikelnummer: | CC45SL3FD151JYGNA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 150PF 3KV SL RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $0.1127 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 3000V (3kV) |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | SL |
| Größe / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Serie | CC45 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Formed Leads - Kinked |
| Leiter-Abstand | 0.295" (7.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.551" (14.00mm) |
| Eigenschaften | High Voltage, Low Dissipation Factor |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 150 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| CC45SL3FD151JYGNA Einzelheiten PDF [English] | CC45SL3FD151JYGNA PDF - EN.pdf |




CAP CER 120PF 3KV SL RADIAL
CAP CER 180PF 3KV SL RADIAL
CAP CER 150PF 3KV SL RADIAL
CAP CER 120PF 3KV SL RADIAL
CAP CER 18PF 3KV SL RADIAL
CAP CER 15PF 3KV SL RADIAL
CAP CER 150PF 3KV SL RADIAL
CC45SL3FD120JYVN TDK
CAP CER 180PF 3KV SL RADIAL
CAP CER 15PF 3KV SL RADIAL
CAP CER 120PF 3KV SL RADIAL
CAP CER 12PF 3KV SL RADIAL
CAP CER 180PF 3KV SL RADIAL
CAP CER 18PF 3KV SL RADIAL
CAP CER 18PF 3KV SL RADIAL
CAP CER 15PF 3KV SL RADIAL
CAP CER 18PF 3KV SL RADIAL
CAP CER 120PF 3KV SL RADIAL
CAP CER 150PF 3KV SL RADIAL
CAP CER 15PF 3KV SL RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC45SL3FD151JYGNATDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|