Deutsch
| Artikelnummer: | CC45SL3AD221JYVNA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 220PF 1KV SL RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $0.0391 |
| 100+ | $0.0313 |
| 300+ | $0.0274 |
| 1000+ | $0.0245 |
| 5000+ | $0.0221 |
| 10000+ | $0.0209 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 1000V (1kV) |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | SL |
| Größe / Dimension | 0.335" Dia (8.50mm) |
| Serie | CC45 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Cut Tape (CT) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Formed Leads - Kinked |
| Leiter-Abstand | 0.197" (5.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.492" (12.50mm) |
| Eigenschaften | High Voltage, Low Dissipation Factor |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 220 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| CC45SL3AD221JYVNA Einzelheiten PDF [English] | CC45SL3AD221JYVNA PDF - EN.pdf |




CAP CER 27PF 1KV SL RADIAL
CAP CER 180PF 1KV SL RADIAL
CAP CER 22PF 1KV SL RADIAL
CAP CER 220PF 1KV SL RADIAL
CAP CER 22PF 1KV SL RADIAL
CAP CER 220PF 1KV SL RADIAL
CAP CER 220PF 1KV SL RADIAL
CAP CER 22PF 1KV SL RADIAL
CAP CER 270PF 1KV SL RADIAL
CAP CER 180PF 1KV SL RADIAL
CAP CER 27PF 1KV SL RADIAL
CAP CER 270PF 1KV SL RADIAL
CAP CER 22PF 1KV SL RADIAL
CAP CER 27PF 1KV SL RADIAL
CAP CER 270PF 1KV SL RADIAL
CAP CER 33PF 1KV SL RADIAL
CAP CER 33PF 1KV SL RADIAL
CAP CER 270PF 1KV SL RADIAL
CAP CER 27PF 1KV SL RADIAL
CAP CER 180PF 1KV SL RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC45SL3AD221JYVNATDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|