Deutsch
| Artikelnummer: | C2012SL1A683J |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.068UF 10V SL 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3629 |
| 10+ | $0.2233 |
| 50+ | $0.1606 |
| 100+ | $0.1388 |
| 500+ | $0.0988 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.057' (1.45mm) |
| Temperaturkoeffizient | SL |
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | C |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.068 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| C2012SL1A683J Einzelheiten PDF [English] | C2012SL1A683J PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.1UF 10V SL 0805
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0805
TDK SMD
C2012X5R0J106KT00HN TDK
CAP CER 47UF 4V X5R 0805
CAP CER 0.033UF 10V SL 0805
CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 82PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 82PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 820PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 8200PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0805
TDK SMD
CAP CER 0.047UF 10V SL 0805
CAP CER 6800PF 50V C0G/NP0 0805
C2012X5R0J106KT000N TDK
CAP CER 680PF 50V C0G/NP0 0805
C2012X5R0J106KT00N HAM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C2012SL1A683JTDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|