Deutsch
| Artikelnummer: | BCS4430B6 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | 44X30X0.2MM 30UA AT 2.6V (200LX) |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.2454 |
| 200+ | $1.2956 |
| 400+ | $1.2525 |
| 1000+ | $1.2309 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung @ Pmpp | 2.6 V |
| Spannung - offener Stromkreis | 4.2 V |
| Art | Amorphous |
| Größe / Dimension | 1.732" L x 1.181" W x 0.007" H (44.00mm x 30.00mm x 0.18mm) |
| Serie | BCS |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Cells |
| Paket | Bag |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Aktuell @ Pmpp | 30 µA |




BAR CODE HOLDER FOR TCS-1492
SENSOR PHOTODIODE 580NM SMD
AC/DC CONVERTER 2X13.8V 155W
SENSOR PHOTODIODE 580NM 2012
BROADCO LPBGA36
SENSOR PHOTODIODE 580NM 0806
TDK SMD
AC/DC CONVERTER 2X13.8V 75W
BCH5X30 SERIES HAND FREE STAND
AC/DC CONVERTER 2X27.6V 155W
BCS1210A1LPLA TDK
BROADCOM BGA
BCS5350-3 BROADCO
SENSOR PHOTODIODE 580NM 0806
AC/DC CONVERTER 2X27.6V 75W
IC & Component Sockets 8 PIN OCT
BCS5350 BECEEM
TDK 4kreel
5430/5530 SERIES SCNR HOLDER
27X17X0.2MM 10UA AT 2.6V (200LX)
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BCS4430B6TDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|