| Artikelnummer: | T495X227MO10ATE100 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KMET |
| Teil der Beschreibung.: | KMET C |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T495X227MO10ATE100 Einzelheiten PDF [English] | T495X227MO10ATE100 PDF - EN.pdf |
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 33UF 10% 20V 2917
CAP TANT 220UF 20% 16V 2917
CAP TANT 220UF 20% 16V 2917
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 33UF 10% 25V 2917
CAP TANT 33UF 10% 25V 2917
CAP TANT 33UF 10% 25V 2917
CAP TANT 220UF 20% 10V 2917
CAP TANT 220UF 20% 10V 2917
CAP TANT 220UF 20% 10V 2917