| Artikelnummer: | T495X227M010ASE100 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEM(T495) |
| Teil der Beschreibung.: | KEM(T495) 7343-E |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
T495X227M010ASE100
Hochleistungsdesign
Kompakte Gehäuseform 7343-E
Für spezifische Anwendungen optimiert
Verbesserte Systemzuverlässigkeit
Platzsparendes Design
Maßgeschneiderte Leistungsfähigkeit
Gehäuseform 7343-E
Zuverlässige thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Automation
Leistungselektronik
Spezialisierte Geräte
CAP TANT 220UF 20% 10V 2917
CAP TANT 220UF 20% 6.3V 2917
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 220UF 20% 6.3V 2917
CAP TANT 220UF 20% 10V 2917
T495X227M010AS KEMET
CAP TANT 220UF 20% 6.3V 2917
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 220UF 20% 6.3V 2917
CAP TANT 220UF 20% 10V 2917
CAP TANT 220UF 20% 10V 2917