| Artikelnummer: | T495X227M010AS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | T495X227M010AS KEMET |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T495X227M010AS Einzelheiten PDF [English] | T495X227M010AS PDF - EN.pdf |
T495X227M010AS
Oberflächenmontiertes Bauteil (SMD) Gehäuse
Hochtemperatur-IC mit spezialisierten Funktionen
Zuverlässige Leistung bei hohen Temperaturen
Kompaktes und platzsparendes Design
SMD-Verpackung
Detaillierte Verpackungsinformationen finden Sie im Datenblatt
Aktuelles Produktmodell
Geeignet für verschiedene elektronische Anwendungen, die eine Hochtemperatur-IC-Funktion erfordern
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 220UF 20% 6.3V 2917
CAP TANT 220UF 20% 6.3V 2917
CAP TANT 220UF 20% 10V 2917
CAP TANT 220UF 20% 6.3V 2917
CAP TANT 220UF 20% 10V 2917
CAP TANT 220UF 20% 10V 2917
CAP TANT 220UF 20% 10V 2917
KEM(T495) 7343-E
CAP TANT 220UF 20% 6.3V 2917