| Artikelnummer: | T491B227M006AT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | 3528 15+ |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
KEMET SMD
CAP TANT 22UF 20% 16V 1411
CAP TANT 0.33UF 20% 50V 1411
CAP TANT SMD
CAP TANT 0.33UF 20% 50V 1411
CAP TANT 0.33UF 10% 50V 1411
CAP TANT 0.33UF 10% 50V 1411
CAP TANT 22UF 20% 20V 1411
CAP TANT 0.33UF 20% 50V 1411
CAP TANT 0.33UF 20% 50V 1411
CAP TANT 0.33UF 10% 50V 1411
CAP TANT 220UF 20% 4V 1411
CAP TANT 22UF 20% 20V 1411
CAP TANT 22UF 20% 20V 1411
CAP TANT 220UF 20% 4V 1411
CAP TANT 0.33UF 10% 50V 1411
CAP TANT 220UF 20% 4V 1411
CAP TANT 220UF 10% 4V 1411
CAP TANT 0.33UF 20% 50V 1411