| Artikelnummer: | T491B227M004AT IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | KEMET SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP TANT 0.33UF 20% 50V 1411
CAP TANT 0.33UF 10% 50V 1411
CAP TANT SMD
CAP TANT 22UF 20% 16V 1411
CAP TANT 220UF 20% 4V 1411
CAP TANT 0.33UF 20% 50V 1411
CAP TANT 220UF 20% 4V 1411
CAP TANT 22UF 20% 20V 1411
CAP TANT 22UF 20% 20V 1411
CAP TANT 22UF 20% 16V 1411
CAP TANT 220UF 10% 4V 1411
CAP TANT 22UF 20% 20V 1411
CAP TANT 220UF 20% 4V 1411
CAP TANT 22UF 20% 16V 1411
CAP TANT 0.33UF 10% 50V 1411
CAP TANT 0.33UF 10% 50V 1411
CAP TANT 22UF 20% 16V 1411
CAP TANT 0.33UF 10% 50V 1411