| Artikelnummer: | T15N1M16A-70SG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TMT |
| Teil der Beschreibung.: | TMT TSOP44 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T15N1M16A-70SG Einzelheiten PDF [English] | T15N1M16A-70SG PDF - EN.pdf |
TMTECH TSSOP
15A, 1000V, STANDARD BRIDGE RECT
CAP FILM 1UF 10% 1.5KVDC RADIAL
CAP FILM 0.5UF 10% 1.5KVDC RAD
TMTECH QR
TMTECH TSSOP
TMT SOP
TMTECH TSOP-32
TM SOP
TMT TSOP
N/A TSOP
TEMTECH 08
CAP FILM 4UF 10% 1.5KVDC RADIAL
TMI BGA
TM SOJ