| Artikelnummer: | T15N1024A-70P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TKS |
| Teil der Beschreibung.: | TMTECH TSOP-32 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T15N1024A-70P Einzelheiten PDF [English] | T15N1024A-70P PDF - EN.pdf |
T15N1024A-70P
– Hochleistungs-Hochtemperatur-IC
– TSOP-32 Gehäuse
– Zuverlässiges und hochwertiges Produkt
– Fachmännisch beschafft und bereitgestellt von Y-IC
– Verpackungsart: TSOP-32
– Material: Kunststoff
– Abmessungen: Standard TSOP-32 Maße
– Pin-Konfiguration: 32 Pins
– Thermische Eigenschaften: Für Hochtemperatur-Anwendungen ausgelegt
– Elektrische Eigenschaften: Für Hochleistungsbetrieb optimiert
– Dieses Produkt ist ein aktives und derzeit verfügbares Modell.
– Hochleistungs-Hitzebeständige Anwendungen
– Spezialisierte Industrie- und Geschäftsanwendungen
15A, 1000V, STANDARD BRIDGE RECT
TMI BGA
CAP FILM 1UF 10% 1.5KVDC RADIAL
TM TSOP32
TMT TSOP
15A, 600V, STANDARD BRIDGE RECTI
TM SOJ
15A, 800V, STANDARD BRIDGE RECTI
TMTECH TSSOP
TMTECH TSSOP
CAP FILM 0.5UF 10% 1.5KVDC RAD
TMT SOP28
TM SOP
TMT TSOP44
TEMTECH 08
N/A TSOP