Synapse Wireless KIT-ANT18-13-2.0
Artikelnummer: KIT-ANT18-13-2.0
Hersteller / Marke: Synapse Wireless
Teil der Beschreibung.: RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT CONN MT
Datenblätte:
1.KIT-ANT18-13-2..pdf ···
KIT-ANT18-13-2.0 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR -
    Beendigung -
    Serie -
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard -
    Paket Bulk
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Connector Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 18.000" (457.20mm)
    Gewinnen -
    Frequenzbereich -
    Frequenzgruppe UHF (2GHz ~ 3GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 2.4GHz