Deutsch
| Artikelnummer: | SFSD032GL2BM1TO-I-LF-2A1-STD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Swissbit |
| Teil der Beschreibung.: | MEM CARD SDHC 32GB CLASS 6 MLC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Technologie | MLC |
| Geschwindigkeit | Class 6 |
| Serie | S-45 |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Speichertyp | SDHC™ |
| Speichergröße | 32GB |




MEMORY CARD SDHC 32GB UHS MLC
MEM CARD SDHC 32GB CLASS 6 MLC
MEM CARD SDHC 32GB CLASS 6 MLC
MEMORY CARD SDHC 32GB UHS PSLC
MEMORY CARD SDHC 32GB UHS MLC
MEMORY CARD SDHC 32GB UHS MLC
MEM CARD SDHC 32GB CLASS 6 MLC
INDUSTRIAL SD CARD, S-50, 32 GB,
INDUSTRIAL SD CARD, S-56, 32 GB,
INDUSTRIAL SD CARD, S-56, 32 GB,
MEMORY CARD SDHC 32GB UHS PSLC
MEMORY CARD SDHC 32GB UHS PSLC
MEMORY CARD SDHC 32GB UHS PSLC
MEMORY CARD SDHC 32GB UHS MLC
MEMORY CARD SDHC 32GB UHS PSLC
INDUSTRIAL SD CARD, S-56, 32 GB,
INDUSTRIAL SD CARD, S-50, 32 GB,
MEM CARD SDHC 32GB S-45
MEMORY CARD SDHC 32GB UHS PSLC
MEM CARD SDHC 32GB CLASS 6 MLC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SFSD032GL2BM1TO-I-LF-2A1-STDSwissbit |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|