Deutsch
| Artikelnummer: | SFSD016GL3BM1TO-E-LF-2CP-STD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Swissbit |
| Teil der Beschreibung.: | MEMORY CARD SDHC 16GB UHS PSLC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Technologie | pSLC |
| Geschwindigkeit | Class 10, UHS Class 1 |
| Serie | S-46 |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Speichertyp | SDHC™ |
| Speichergröße | 16GB |
| Grundproduktnummer | SFSD016 |




MEMORY CARD SDHC 16GB UHS PSLC
MEMORY CARD SDHC 16GB UHS MLC
MEM CARD SDHC 16GB CLASS 6 MLC
INDUSTRIAL MICROSD CARD, S-50U,
INDUSTRIAL MICROSD CARD, S-50U,
INDUSTRIAL MICROSD CARD, S-58U,
MEM CARD SDHC 16GB CLASS 6 MLC
MEM CARD SDHC 16GB CLASS 6 MLC
MEM CARD SDHC 16GB CLASS 6 MLC
MEMORY CARD SDHC 16GB UHS MLC
MEMORY CARD SDHC 16GB UHS MLC
MEM CARD SDHC 16GB CLASS 6 MLC
MEMORY CARD SDHC 16GB UHS MLC
MEMORY CARD SDHC 16GB UHS MLC
MEMORY CARD SDHC 16GB UHS MLC
MEM CARD SDHC 16GB CLASS 10 UHS1
MEM CARD SDHC 16GB CLASS 10 UHS1
MEMORY CARD SDHC 16GB UHS MLC
MEM CARD SDHC 16GB CLASS 6 MLC
INDUSTRIAL MICROSD CARD, S-58U,
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SFSD016GL3BM1TO-E-LF-2CP-STDSwissbit |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|