Deutsch
| Artikelnummer: | SFCF4096H1AF1TO-I-GS-52P-STD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Swissbit |
| Teil der Beschreibung.: | MEM CF CARD C-56 4GB FLASH PSLC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $54.9226 |
| 10+ | $50.9354 |
| 25+ | $49.1164 |
| 50+ | $47.8932 |
| 100+ | $47.0464 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Technologie | pSLC |
| Geschwindigkeit | - |
| Serie | C-56 |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Speichergröße | 4GB |
| Grundproduktnummer | SFCF4096 |




COMPACT FLASH
MEMORY CARD COMPACT FLASH
MEM CF FLASH C-500 4GB SLC
MEMORY CARD COMPACT FLASH
MEM CF FLASH C-500 4GB TSOP
MEM CARD COMPACTFLASH 32GB SLC
MEM CARD COMPACTFLASH 32GB SLC
MEM CF CARD 4GB FLASH PSLC
MEMORY CARD COMPACTFLASH 4GB SLC
COMPACT FLASH
MEM CARD COMPACTFLASH 4GB PSLC
MEMORY CARD COMPACT FLASH
INDUSTRIAL COMPACT FLASH CARD, C
MEM CF FLASH C-440 32GB TSOP
MEM CF FLASH C-500 4GB SLC
MEMORY CARD COMPACTFLASH 4GB SLC
MEM CARD COMPACTFLASH 4GB
MEMORY CARD COMPACTFLASH 4GB SLC
MEM CARD COMPACTFLASH 32GB SLC
MEMORY CARD COMPACT FLASH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SFCF4096H1AF1TO-I-GS-52P-STDSwissbit |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|