Deutsch

| Artikelnummer: | SFCA016GH2AD2TO-I-GS-236-STD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Swissbit |
| Teil der Beschreibung.: | MEMORY CARD CFAST 16GB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $79.1091 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Technologie | MLC |
| Geschwindigkeit | - |
| Serie | F-50 |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Speichertyp | CFast |
| Speichergröße | 16GB |
| Grundproduktnummer | SFCA016 |




INDUSTRIAL CFAST CARD, F-800, 16
MEMORY CARD CFAST 16GB PSLC
MEMORY CARD CFAST 16GB
MEMORY CARD CFAST 16GB
MEMORY CARD CFAST 16GB
MEMORY CARD CFAST 16GB PSLC
MEMORY CARD CFAST 16GB
MEMORY CARD CFAST 16GB
MEMORY CARD CFAST 16GB MLC
MEMORY CARD CFAST 16GB
MEMORY CARD CFAST 16GB MLC
MEMORY CARD CFAST 16GB SLC
INDUSTRIAL CFAST CARD, F-800, 16
MEMORY CARD CFAST 16GB PSLC
INDUSTRIAL CFAST CARD, F-86, 20
MEMORY CARD CFAST 16GB MLC
MEMORY CARD CFAST 16GB PSLC
MEMORY CARD CFAST 16GB MLC
MEMORY CARD CFAST 16GB SLC
MEMORY CARD CFAST 16GB MLC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SFCA016GH2AD2TO-I-GS-236-STDSwissbit |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|