RG2012N-102-B-T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Susumu RG2012N-102-B-T1
Artikelnummer: RG2012N-102-B-T1
Hersteller / Marke: Susumu
Teil der Beschreibung.: RES SMD 1K OHM 0.1% 1/8W 0805
Datenblätte:
1.RG2012N-102-B-T.pdf ···
Datenblätter
RG Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Susumu RoHS Series Listed.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±10ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie RG
    Widerstand 1 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020" (0.50mm)