KRL7638-C-R003-F-T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Susumu KRL7638-C-R003-F-T1
Artikelnummer: KRL7638-C-R003-F-T1
Hersteller / Marke: Susumu
Teil der Beschreibung.: RES 0.003 OHM 3W 3015 WIDE
Datenblätte:
1.KRL7638-C-R003-.pdf ···
Umweltinformationen
Susumu RoHS Series Listed.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 7638
    Größe / Dimension 0.150" L x 0.299" W (3.80mm x 7.60mm)
    Serie KRL
    Widerstand 3 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse Wide 3015 (7638 Metric), 1530
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)