ATS1005-10DB-FD-T05 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Susumu ATS1005-10DB-FD-T05
Artikelnummer: ATS1005-10DB-FD-T05
Hersteller / Marke: Susumu
Teil der Beschreibung.: HIGH FREQUENCY CHIP ATTENUATOR,
Datenblätte:
1.ATS1005-10DB-FD.pdf ···
Datenblätter
ATS Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Leistung (W) 100mW
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Scheinwiderstand 50 Ohms
    Frequenzbereich 0 Hz ~ 50 GHz