ZuhauseProdukteKDE2406PTB1
Sunon Fans
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sunon Fans KDE2406PTB1
Artikelnummer: KDE2406PTB1
Hersteller / Marke: Sunon
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 60X25.5MM 24VDC WIRE
Datenblätte:
1.KDE2406PTB1.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 25.50mm
    Gewicht 0.132 lb (59.87 g)
    Spannungsbereich 20.4 ~ 27.6VDC
    Spannung - Nennwert 24VDC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck 0.220 in H2O (54.8 Pa)
    Größe / Dimension Square - 60mm L x 60mm H
    Serie KDE
    RPM 5100 RPM
    Leistung (W) 2.6 W
    Betriebstemperatur 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
    Lärm 34.3dB(A)
    Material - Rahmen Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Lebensdauer @ Temp. -
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.110A